Форум ЗАО "Сигнал-КОМ"

Текущее время: 15 окт 2021, 23:01

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 17:34 

Для копирования ключей с флешки на eToken PRO 72k (java) использую Admin-PKI. Копирование проходит без проблем только в том случае, если я указываю путь etoken:\aaaa\0001. Не подскажете, нельзя ли указать другой контейнер? например, etoken:\aaaa\0002
У меня 2 ключа с разными подписями, используются одновремнно на одном компьютере и часто необходимо ставить обе подписи. Так клиент-банк ссылается только на какой-нибудь один токен (в частности, на первый вставленный). Если его убрать, вторая подпись подписывает. Но чтобы сделать обмен с банком необходимо снова вставить первый токен, а со второй подписью вынуть. В клиент-банке есть настройка, какая подпись к какмоу контейнеру обращается, значит теоретически (а также судя из инструкции по копированию) можно указать любой другой контейнер. Почему же у меня выдается ошибка, если я на один токен пытаюсь записать одну подпись, но в "следующий" контейнер 0002? Может есть какое-то другое решение испольозовать одновременно 2 eToken на одной машине?

Часовой пояс: UTC+03:00